Преимущества программного обеспечения
Measure over 100 dimensions in 1 second
In the past, more measurement positions meant longer measurement time.However, IVT-VISION can measure over 100 dimensions simultaneously,and complete the measurement in just 1 second.It can greatly reduce the time required for measurement.
Easy operation for anyone
The user interface is simple and easy to understand. Just click the buttons on the screen,and anyone can get stable measurement results.In addition, the operation steps are visible on the screen, so anyone can set it up easily.
Unified management of measurement data
Measurement data is automatically saved upon completion of measurement, facilitating unified storage and management of data.A test result report can be generated with just one click of a button.Post-measurement tasks can also be made more efficient.
No need to position the measurement object or origin
It remembers the shape of the measurement object, automatically detects the position and orientation of the object placed on the measurement coordinate table, and then performs the measurement. No positioning or fixing fixtures are required.
No deviation caused by focus adjustment
It is equipped with an optical lens specially designed for large depth of field. In addition, it has an auto-focus function. For measurement objects that cannot be focused at once due to uneven surfaces,it can auto-focus according to the measurement position, thus eliminating focus errors caused by different operators.
Сценарии использования
Автомобильные штампованные детали
The OMQ series is the perfect solution for verifying hole position deviations and profile contours on flat metal parts, ensuring precise fit and structural integrity in body and chassis components.
Автомобильные резиновые и уплотнительные компоненты
Its non-contact measurement capability prevents deformation when inspecting soft gaskets and seals, accurately identifying dimensional instability and verifying inner and outer diameters.
Автомобильные пластиковые детали и структурные компоненты
The system reliably detects warpage and verifies critical assembly dimensions on complex interior and exterior plastic parts.
Автомобильный крепеж
It delivers rapid checks of head diameters, washer thickness, and thread profiles for fasteners placed flat on the stage.
Конструктивные компоненты электроники
Используя технологию Instant One-Key Measuring, система проверяет сложные геометрические допуски, включая плоскостность, расположение отверстий и контуры профилей на средних рамках смартфонов и лотках для SIM-карт для тонких устройств с высокой плотностью размещения.
Электроника Металлическая фурнитура
Он точно измеряет отклонения размеров в защитных банках и небольших плоских аппаратах, чтобы обеспечить строгое соблюдение функциональных стандартов.
Plastic Components
Он точно измеряет отклонения размеров в защитных банках и небольших плоских аппаратах, чтобы обеспечить строгое соблюдение функциональных стандартов.
Полупроводниковые пластины и вспомогательные компоненты
Featuring advanced image stitching capabilities, the OMQ series captures the complex contours of large lead frames and wafers, ensuring the precise alignment and dimensional integrity of foundational layers.
Полупроводниковые межсоединения
It strictly measures critical parameters such as pin coplanarity (Z-axis) and pitch alignment to effectively prevent connectivity failures.
Расходные материалы для литья под давлением в медицине
The system rapidly measures rubber stoppers and O-rings for dimensional accuracy without physical contact, maintaining the hygiene and shape of sterile consumables.
Медицинский крепеж
It verifies the complex geometry of bone plates and the head profiles of surgical screws to meet rigorous medical manufacturing tolerances.
Медицинские электронные компоненты
It provides high-precision inspection of dimensions for miniature sensors and MLCCs, ensuring consistency in sophisticated medical devices.
Военный прецизионный крепеж
Машина проверяет допуски Mil-Spec на авиационные винты, в частности, проверяет размеры и длину головки, чтобы обеспечить абсолютную пригодность для полетов.
Военные оптоэлектронные компоненты
Он выполняет бесконтактный контроль размеров чувствительных линз и фильтров, сохраняя безупречные оптические характеристики без риска повреждения.
Военный прецизионный крепеж
Система гарантирует стабильность структуры и точность размеров вольфрамовых и керамических деталей, предназначенных для работы в экстремальных температурных и кинетических условиях.
Параметры продукта
| General technical parameters of equipment | |
|---|---|
| Parameter | Технические характеристики |
| Model number | UIDI V600 |
| Equipment (size: L x W x H) | 1000mm×1000mm×1900mm |
| Overall weight | 400kg |
| Communication | Network (supports OPC, WebAPI, TCP/IP, SQL Server, etc.) |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Atmospheric pressure | 0.5-0.8MPa |
| General technical parameters of equipment | |
| Parameter | Технические характеристики |
| Detecting element | MLCC |
| Detection size | British: 0201, 0402, 0603, 0805, 1206, 1210, 1812, etc. |
| Detection item | Electrode size, body size, scratches, cracks, pollution defects, discoloration, dark cracks, etc. |
| Test term | Electrode size, body size, scratches, cracks, pollution defects, discoloration, dark cracks, etc. |
| Software system | UIDI AI system, NAS platform |
| Resolution | 2.3 μm pixels/5.45 μm pixels/4.6 μm pixels/6.9 μm pixels |
| CCD camera | USB3.0, GigE |
| Lens module | High-resolution lens |
| Light | High-brightness multi-angle light source |
| Illuminant | High-brightness multi-angle light source |
| Feeding mechanism | High-speed imported vibrating plate, with special surface treatment to effectively avoid scratches during long-term production |
| Feeding guide mechanism | High-precision guide device, with electrostatic protection device |
| Optical glass disc | 300mm diameter, flatness ≤0.005mm, thickness: 10mm, parallelism ≤0.001mm (10 points) |
| DD rotating platform | High-precision DD motor (20bit) |
| DD rotating platform | High-precision DD motor (20bit) |
| High speed solenoid valve | Long service life (500 million times, maintenance-free), high frequency (1200Hz) |
| Разгрузочное отверстие | 4-6 receiving boxes (configurable according to customer demand) |
| Discharge | 4-6 receiving boxes (configurable according to customer demand) |
| Passive element detection speed |
Видео
Соответствующие товары
Машина для контроля проходных отверстий UF-TZ-08 предназначена для точного контроля резьбовых и сквозных отверстий. Используя метод калибровки "идет/не идет", он эффективно определяет соответствие диаметров отверстий стандартным спецификациям, различая приемлемые и неприемлемые детали. Эта машина необходима для обеспечения контроля качества в отраслях, где точные размеры отверстий имеют решающее значение.
✅ Автоматизированная калибровка резьбы и отверстий по принципу "идет/не идет
✅ Высокочувствительный контроль крутящего момента для предотвращения повреждения деталей
✅ Эффективное обнаружение внутреннего уклона, глубины и засоров
✅ Бесшовная интеграция с оптическими сортировочными линиями
UPD-H-2500 - это специализированная оптическая сортировочная машина ленточного типа, предназначенная для тщательного контроля удлиненных цилиндрических деталей, валов и стержней. В отличие от систем со стеклянными или индексными пластинами, в UPD-H-2500 используется высокостабильная система ременной передачи для поддержки тонких деталей по всей длине, эффективно предотвращая скатывание или смещение во время высокоскоростной транспортировки. Интегрированная с передовой системой технического зрения UNITECHO, система обеспечивает непрерывное и бесперебойное обнаружение размерных и поверхностных дефектов, что делает ее идеальным решением для автомобильных валов, прецизионных штифтов и длинных крепежных деталей.
✅ Специализированный ленточный конвейер для устойчивости длинных валов и стержней
✅ Непрерывный высокоскоростной детектор для цилиндрических компонентов
✅ Платформа UZVISION на базе искусственного интеллекта с программным обеспечением для генерации дефектов UIDG
✅ Проектирование безостановочных потоков для линий крупносерийного производства
Оптическая сортировочная машина UTH-500 Steel Belt Type - это современное решение, предназначенное для точного контроля пружинных компонентов. Благодаря системе обнаружения с высоким разрешением она эффективно выявляет такие дефекты, как деформация, обрыв проволоки и места сварки, обеспечивая контроль качества для различных типов пружин, включая пружины сжатия и растяжения.
✅ Детекция высокого разрешения для точной идентификации дефектов
✅ Эффективная проверка пружин сжатия и растяжения
✅ Удобный интерфейс для простоты управления и настройки
✅ Комплексный осмотр почти на 360°
✅ Высокая точность и эффективность обнаружения
Свяжитесь с экспертами для получения более подробной информации
Получить Запрос
Технология Unitecho
Компания UNITECHO Co., Ltd. была основана в 2013 году, ее штаб-квартира находится в Сучжоу, Китай. В основе компании лежит технология машинного зрения Al, и она стремится к глубокой интеграции машинного зрения, автоматизации, искусственного интеллекта и других технологий с промышленными приложениями. Это новое высокотехнологичное предприятие, ориентированное на исследования и разработки, производство, продажи и обслуживание.
Телефон
+86-159-0216-9777
Электронная почта
Адрес
No.5 Linghou Road. Зона высоких технологий Фэньху. Район Вуцзян. Город Сучжоу. Провинция Цзянсу



